TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)08:48発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅08:48分発
大宮(埼玉県) 08:48発
北与野 08:51着
与野本町 08:53着
南与野 08:55着
中浦和 08:57着
武蔵浦和 08:59着
09:04発
北戸田 09:07着
戸田(埼玉県) 09:09着
戸田公園 09:11着
浮間舟渡 09:14着
北赤羽 09:16着
赤羽 09:20着
十条(東京都) 09:23着
板橋 09:25着
池袋 09:29着
新宿 09:35着
渋谷 09:40着
恵比寿(東京都) 09:42着
大崎 09:46着
09:47発
大井町 09:50着
品川シーサイド 09:53着
天王洲アイル(りんかい線) 09:54着
09:55発
東京テレポート 09:58着
09:59発
国際展示場(りんかい線) 10:01着
東雲(東京都) 10:03着
新木場 10:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル