TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)20:39発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅20:39分発
大宮(埼玉県) 20:39発
北与野 20:42着
与野本町 20:44着
南与野 20:46着
中浦和 20:48着
武蔵浦和 20:50着
20:54発
北戸田 20:57着
戸田(埼玉県) 20:59着
戸田公園 21:01着
浮間舟渡 21:04着
北赤羽 21:06着
赤羽 21:08着
十条(東京都) 21:11着
板橋 21:13着
池袋 21:17着
新宿 21:24着
渋谷 21:29着
恵比寿(東京都) 21:31着
大崎 21:35着
21:36発
大井町 21:39着
品川シーサイド 21:42着
天王洲アイル(りんかい線) 21:43着
21:44発
東京テレポート 21:47着
21:48発
国際展示場(りんかい線) 21:50着
東雲(東京都) 21:52着
新木場 21:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル