TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)08:41発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅08:41分発
大宮(埼玉県) 08:41発
北与野 08:44着
与野本町 08:45着
南与野 08:48着
中浦和 08:50着
武蔵浦和 08:52着
北戸田 08:55着
戸田(埼玉県) 08:56着
戸田公園 08:59着
浮間舟渡 09:01着
北赤羽 09:03着
赤羽 09:06着
十条(東京都) 09:08着
板橋 09:11着
池袋 09:14着
新宿 09:21着
渋谷 09:26着
恵比寿(東京都) 09:28着
大崎 09:32着
09:33発
大井町 09:36着
品川シーサイド 09:39着
天王洲アイル(りんかい線) 09:40着
09:41発
東京テレポート 09:44着
09:45発
国際展示場(りんかい線) 09:47着
東雲(東京都) 09:49着
新木場 09:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル