TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)08:21発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅08:21分発
大宮(埼玉県) 08:21発
北与野 08:23着
与野本町 08:25着
南与野 08:28着
中浦和 08:30着
武蔵浦和 08:32着
08:37発
北戸田 08:40着
戸田(埼玉県) 08:42着
戸田公園 08:45着
浮間舟渡 08:48着
北赤羽 08:50着
赤羽 08:54着
十条(東京都) 08:56着
板橋 08:59着
池袋 09:03着
新宿 09:09着
09:11発
渋谷 09:16着
恵比寿(東京都) 09:19着
大崎 09:22着
09:23発
大井町 09:26着
09:27発
品川シーサイド 09:29着
09:30発
天王洲アイル(りんかい線) 09:31着
09:32発
東京テレポート 09:35着
国際展示場(りんかい線) 09:37着
09:38発
東雲(東京都) 09:40着
新木場 09:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル