TOP > 電車時刻表 > 大宮(埼玉県)駅時刻表 >

JR埼京線(大宮(埼玉県)06:37発 新木場行)の停車駅/時刻表

JR埼京線
大宮(埼玉県)駅06:37分発
大宮(埼玉県) 06:37発
北与野 06:39着
与野本町 06:41着
南与野 06:44着
06:47発
中浦和 06:50着
武蔵浦和 06:52着
北戸田 06:55着
戸田(埼玉県) 06:57着
戸田公園 07:00着
浮間舟渡 07:03着
北赤羽 07:05着
赤羽 07:09着
十条(東京都) 07:11着
板橋 07:14着
池袋 07:18着
新宿 07:24着
渋谷 07:29着
恵比寿(東京都) 07:32着
大崎 07:35着
07:38発
大井町 07:41着
07:42発
品川シーサイド 07:44着
天王洲アイル(りんかい線) 07:46着
東京テレポート 07:49着
07:50発
国際展示場(りんかい線) 07:52着
07:53発
東雲(東京都) 07:54着
07:55発
新木場 07:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル