TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船22:28発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅22:28分発
大船 22:28発
本郷台 22:32着
港南台 22:35着
洋光台 22:37着
新杉田 22:41着
磯子 22:43着
根岸(神奈川県) 22:46着
山手 22:49着
石川町 22:51着
関内 22:53着
桜木町 22:55着
横浜 22:58着
東神奈川 23:01着
新子安 23:04着
鶴見 23:07着
川崎 23:11着
蒲田 23:16着
大森(東京都) 23:19着
大井町 23:22着
品川 23:25着
田町(東京都) 23:28着
浜松町 23:31着
新橋 23:33着
有楽町 23:35着
東京 23:37着
神田(東京都) 23:40着
秋葉原 23:42着
御徒町 23:44着
上野 23:45着
鶯谷 23:47着
日暮里 23:49着
西日暮里 23:51着
田端 23:54着
上中里 23:56着
王子 23:59着
東十条 00:01着
赤羽 00:04着
川口 00:07着
西川口 00:10着
00:13着
南浦和 00:16着
浦和 00:19着
北浦和 00:21着
与野 00:23着
さいたま新都心 00:25着
大宮(埼玉県) 00:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル