TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船14:51発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅14:51分発
大船 14:51発
本郷台 14:55着
港南台 14:58着
洋光台 15:01着
新杉田 15:04着
磯子 15:07着
根岸(神奈川県) 15:10着
山手 15:12着
石川町 15:15着
関内 15:16着
桜木町 15:19着
横浜 15:22着
東神奈川 15:26着
新子安 15:29着
鶴見 15:33着
川崎 15:37着
蒲田 15:42着
大森(東京都) 15:46着
大井町 15:49着
品川 15:52着
田町(東京都) 15:55着
浜松町 15:57着
新橋 16:00着
有楽町 16:02着
東京 16:04着
神田(東京都) 16:06着
秋葉原 16:08着
御徒町 16:10着
上野 16:12着
鶯谷 16:14着
日暮里 16:16着
西日暮里 16:18着
田端 16:19着
上中里 16:22着
王子 16:24着
東十条 16:26着
赤羽 16:30着
川口 16:33着
西川口 16:35着
16:38着
南浦和 16:42着
浦和 16:44着
北浦和 16:47着
与野 16:49着
さいたま新都心 16:51着
大宮(埼玉県) 16:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル