TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船14:31発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅14:31分発
大船 14:31発
本郷台 14:35着
港南台 14:38着
洋光台 14:40着
新杉田 14:44着
磯子 14:46着
根岸(神奈川県) 14:49着
山手 14:52着
石川町 14:54着
関内 14:56着
桜木町 14:58着
横浜 15:01着
東神奈川 15:04着
新子安 15:07着
鶴見 15:11着
川崎 15:15着
蒲田 15:20着
大森(東京都) 15:24着
大井町 15:27着
品川 15:30着
田町(東京都) 15:33着
浜松町 15:35着
新橋 15:38着
有楽町 15:40着
東京 15:42着
神田(東京都) 15:44着
秋葉原 15:46着
御徒町 15:48着
上野 15:50着
鶯谷 15:52着
日暮里 15:54着
西日暮里 15:56着
田端 15:57着
上中里 16:00着
王子 16:02着
東十条 16:04着
赤羽 16:08着
川口 16:11着
西川口 16:13着
16:16着
南浦和 16:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル