TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(磯子13:23発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
磯子駅13:23分発
磯子 13:23発
根岸(神奈川県) 13:26着
山手 13:28着
石川町 13:31着
関内 13:33着
桜木町 13:35着
横浜 13:38着
東神奈川 13:40着
新子安 13:43着
鶴見 13:47着
川崎 13:51着
蒲田 13:56着
大森(東京都) 13:59着
大井町 14:02着
品川 14:05着
田町(東京都) 14:09着
浜松町 14:11着
東京 14:15着
神田(東京都) 14:18着
秋葉原 14:20着
御徒町 14:22着
上野 14:23着
田端 14:28着
上中里 14:30着
王子 14:32着
東十条 14:35着
赤羽 14:38着
川口 14:41着
西川口 14:44着
14:46着
南浦和 14:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル