TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(磯子13:03発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
磯子駅13:03分発
磯子 13:03発
根岸(神奈川県) 13:06着
山手 13:08着
石川町 13:11着
関内 13:13着
桜木町 13:15着
横浜 13:18着
東神奈川 13:20着
新子安 13:23着
鶴見 13:27着
川崎 13:31着
蒲田 13:36着
大森(東京都) 13:39着
大井町 13:42着
品川 13:45着
田町(東京都) 13:49着
浜松町 13:51着
東京 13:55着
神田(東京都) 13:58着
秋葉原 14:00着
御徒町 14:02着
上野 14:03着
田端 14:08着
上中里 14:10着
王子 14:12着
東十条 14:15着
赤羽 14:18着
川口 14:21着
西川口 14:24着
14:26着
南浦和 14:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル