TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(磯子12:53発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
磯子駅12:53分発
磯子 12:53発
根岸(神奈川県) 12:56着
山手 12:58着
石川町 13:01着
関内 13:03着
桜木町 13:05着
横浜 13:08着
東神奈川 13:10着
新子安 13:13着
鶴見 13:17着
川崎 13:21着
蒲田 13:26着
大森(東京都) 13:29着
大井町 13:32着
品川 13:35着
田町(東京都) 13:39着
浜松町 13:41着
東京 13:45着
神田(東京都) 13:48着
秋葉原 13:50着
御徒町 13:52着
上野 13:53着
田端 13:58着
上中里 14:00着
王子 14:02着
東十条 14:05着
赤羽 14:08着
川口 14:11着
西川口 14:14着
14:16着
南浦和 14:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル