TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船12:02発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅12:02分発
大船 12:02発
本郷台 12:06着
港南台 12:09着
洋光台 12:12着
新杉田 12:15着
磯子 12:18着
根岸(神奈川県) 12:20着
山手 12:23着
石川町 12:25着
関内 12:27着
桜木町 12:29着
横浜 12:32着
東神奈川 12:35着
新子安 12:38着
鶴見 12:42着
川崎 12:46着
蒲田 12:51着
大森(東京都) 12:54着
大井町 12:57着
品川 13:00着
田町(東京都) 13:04着
浜松町 13:06着
東京 13:10着
神田(東京都) 13:13着
秋葉原 13:15着
御徒町 13:17着
上野 13:18着
田端 13:23着
上中里 13:25着
王子 13:27着
東十条 13:30着
赤羽 13:33着
川口 13:36着
西川口 13:39着
13:41着
南浦和 13:46着
浦和 13:49着
北浦和 13:51着
与野 13:53着
さいたま新都心 13:55着
大宮(埼玉県) 13:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル