TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船10:22発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅10:22分発
大船 10:22発
本郷台 10:26着
港南台 10:29着
洋光台 10:32着
新杉田 10:35着
磯子 10:38着
根岸(神奈川県) 10:40着
山手 10:43着
石川町 10:45着
関内 10:47着
桜木町 10:49着
横浜 10:52着
東神奈川 10:55着
新子安 10:58着
鶴見 11:02着
川崎 11:06着
蒲田 11:11着
大森(東京都) 11:14着
大井町 11:17着
品川 11:20着
田町(東京都) 11:24着
浜松町 11:26着
東京 11:30着
神田(東京都) 11:33着
秋葉原 11:35着
御徒町 11:37着
上野 11:38着
田端 11:43着
上中里 11:45着
王子 11:47着
東十条 11:50着
赤羽 11:53着
川口 11:56着
西川口 11:59着
12:01着
南浦和 12:06着
浦和 12:09着
北浦和 12:11着
与野 12:13着
さいたま新都心 12:15着
大宮(埼玉県) 12:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル