TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船09:04発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅09:04分発
大船 09:04発
本郷台 09:08着
港南台 09:11着
洋光台 09:14着
新杉田 09:17着
磯子 09:20着
根岸(神奈川県) 09:23着
山手 09:25着
石川町 09:27着
関内 09:29着
桜木町 09:31着
横浜 09:34着
東神奈川 09:37着
新子安 09:40着
鶴見 09:44着
川崎 09:47着
蒲田 09:52着
大森(東京都) 09:56着
大井町 09:58着
品川 10:02着
田町(東京都) 10:05着
浜松町 10:07着
新橋 10:10着
有楽町 10:12着
東京 10:14着
神田(東京都) 10:16着
秋葉原 10:18着
御徒町 10:20着
上野 10:22着
鶯谷 10:24着
日暮里 10:26着
西日暮里 10:27着
田端 10:29着
上中里 10:32着
王子 10:34着
東十条 10:36着
赤羽 10:39着
川口 10:42着
西川口 10:45着
10:47着
南浦和 10:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル