TOP > 電車時刻表 > 本郷台駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船22:01発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅22:01分発
大船 22:01発
本郷台 22:05着
港南台 22:08着
洋光台 22:10着
新杉田 22:13着
磯子 22:16着
根岸(神奈川県) 22:19着
山手 22:22着
石川町 22:24着
関内 22:26着
桜木町 22:28着
横浜 22:31着
東神奈川 22:34着
新子安 22:37着
鶴見 22:40着
川崎 22:44着
蒲田 22:49着
大森(東京都) 22:52着
大井町 22:55着
品川 22:58着
田町(東京都) 23:01着
浜松町 23:04着
新橋 23:06着
有楽町 23:08着
東京 23:10着
神田(東京都) 23:12着
秋葉原 23:14着
御徒町 23:16着
上野 23:18着
鶯谷 23:20着
日暮里 23:22着
西日暮里 23:24着
田端 23:26着
上中里 23:28着
王子 23:30着
東十条 23:33着
赤羽 23:36着
川口 23:39着
西川口 23:42着
23:44着
南浦和 23:48着
23:51発
浦和 23:53着
北浦和 23:55着
与野 23:58着
さいたま新都心 00:00着
大宮(埼玉県) 00:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル