TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子17:41発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅17:41分発
磯子 17:41発
根岸(神奈川県) 17:44着
山手 17:46着
石川町 17:48着
関内 17:50着
桜木町 17:52着
横浜 17:55着
東神奈川 17:58着
新子安 18:01着
鶴見 18:05着
川崎 18:08着
蒲田 18:14着
大森(東京都) 18:17着
大井町 18:20着
品川 18:23着
田町(東京都) 18:26着
浜松町 18:29着
新橋 18:31着
有楽町 18:33着
東京 18:36着
神田(東京都) 18:38着
秋葉原 18:40着
御徒町 18:42着
上野 18:44着
鶯谷 18:46着
日暮里 18:48着
西日暮里 18:50着
田端 18:52着
上中里 18:55着
王子 18:57着
東十条 19:00着
赤羽 19:02着
川口 19:06着
西川口 19:09着
19:12着
南浦和 19:15着
浦和 19:18着
北浦和 19:20着
与野 19:23着
さいたま新都心 19:25着
大宮(埼玉県) 19:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル