TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船15:50発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅15:50分発
大船 15:50発
本郷台 15:54着
港南台 15:57着
洋光台 16:00着
新杉田 16:03着
磯子 16:06着
根岸(神奈川県) 16:09着
山手 16:11着
石川町 16:13着
関内 16:15着
桜木町 16:17着
横浜 16:20着
東神奈川 16:23着
新子安 16:26着
鶴見 16:30着
川崎 16:33着
蒲田 16:38着
大森(東京都) 16:42着
大井町 16:44着
品川 16:48着
田町(東京都) 16:51着
浜松町 16:53着
新橋 16:56着
有楽町 16:58着
東京 17:00着
神田(東京都) 17:02着
秋葉原 17:04着
御徒町 17:06着
上野 17:08着
鶯谷 17:10着
日暮里 17:12着
西日暮里 17:13着
田端 17:15着
上中里 17:18着
王子 17:20着
東十条 17:22着
赤羽 17:25着
川口 17:28着
西川口 17:31着
17:33着
南浦和 17:37着
浦和 17:40着
北浦和 17:42着
与野 17:44着
さいたま新都心 17:46着
大宮(埼玉県) 17:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル