TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船15:32発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅15:32分発
大船 15:32発
本郷台 15:36着
港南台 15:39着
洋光台 15:42着
新杉田 15:45着
磯子 15:48着
根岸(神奈川県) 15:50着
山手 15:53着
石川町 15:55着
関内 15:57着
桜木町 15:59着
横浜 16:02着
東神奈川 16:05着
新子安 16:08着
鶴見 16:12着
川崎 16:15着
蒲田 16:20着
大森(東京都) 16:24着
大井町 16:27着
品川 16:30着
田町(東京都) 16:33着
浜松町 16:36着
新橋 16:38着
有楽町 16:40着
東京 16:42着
神田(東京都) 16:44着
秋葉原 16:46着
御徒町 16:48着
上野 16:50着
鶯谷 16:52着
日暮里 16:54着
西日暮里 16:56着
田端 16:58着
上中里 17:00着
王子 17:02着
東十条 17:05着
赤羽 17:07着
川口 17:10着
西川口 17:13着
17:16着
南浦和 17:20着
浦和 17:23着
北浦和 17:25着
与野 17:28着
さいたま新都心 17:30着
大宮(埼玉県) 17:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル