TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船14:40発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅14:40分発
大船 14:40発
本郷台 14:45着
港南台 14:47着
洋光台 14:50着
新杉田 14:53着
磯子 14:58着
根岸(神奈川県) 15:00着
山手 15:03着
石川町 15:05着
関内 15:07着
桜木町 15:09着
横浜 15:12着
東神奈川 15:15着
新子安 15:18着
鶴見 15:22着
川崎 15:25着
蒲田 15:30着
大森(東京都) 15:34着
大井町 15:37着
品川 15:40着
田町(東京都) 15:43着
浜松町 15:46着
新橋 15:48着
有楽町 15:50着
東京 15:52着
神田(東京都) 15:54着
秋葉原 15:56着
御徒町 15:58着
上野 16:00着
鶯谷 16:02着
日暮里 16:04着
西日暮里 16:06着
田端 16:08着
上中里 16:10着
王子 16:12着
東十条 16:15着
赤羽 16:17着
川口 16:20着
西川口 16:23着
16:26着
南浦和 16:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル