TOP > 電車時刻表 > 本郷台駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船13:40発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅13:40分発
大船 13:40発
本郷台 13:45着
港南台 13:47着
洋光台 13:50着
新杉田 13:53着
磯子 13:58着
根岸(神奈川県) 14:00着
山手 14:03着
石川町 14:05着
関内 14:07着
桜木町 14:09着
横浜 14:12着
東神奈川 14:15着
新子安 14:18着
鶴見 14:22着
川崎 14:25着
蒲田 14:30着
大森(東京都) 14:34着
大井町 14:37着
品川 14:40着
田町(東京都) 14:43着
浜松町 14:46着
東京 14:50着
神田(東京都) 14:52着
秋葉原 14:54着
上野 14:57着
田端 15:01着
上中里 15:04着
王子 15:06着
東十条 15:08着
赤羽 15:11着
川口 15:14着
西川口 15:17着
15:19着
南浦和 15:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル