TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船11:42発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅11:42分発
大船 11:42発
本郷台 11:46着
港南台 11:49着
洋光台 11:52着
新杉田 11:55着
磯子 11:58着
根岸(神奈川県) 12:00着
山手 12:03着
石川町 12:05着
関内 12:07着
桜木町 12:09着
横浜 12:12着
東神奈川 12:15着
新子安 12:18着
鶴見 12:22着
川崎 12:25着
蒲田 12:30着
大森(東京都) 12:34着
大井町 12:37着
品川 12:40着
田町(東京都) 12:43着
浜松町 12:46着
東京 12:50着
神田(東京都) 12:52着
秋葉原 12:54着
上野 12:57着
田端 13:01着
上中里 13:04着
王子 13:06着
東十条 13:08着
赤羽 13:11着
川口 13:14着
西川口 13:17着
13:19着
南浦和 13:23着
浦和 13:26着
北浦和 13:28着
与野 13:30着
さいたま新都心 13:32着
大宮(埼玉県) 13:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル