TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線快速(大船11:17発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線快速
大船駅11:17分発
大船 11:17発
本郷台 11:22着
港南台 11:24着
洋光台 11:27着
新杉田 11:30着
磯子 11:33着
根岸(神奈川県) 11:36着
山手 11:38着
石川町 11:41着
関内 11:43着
桜木町 11:45着
横浜 11:48着
東神奈川 11:52着
新子安 11:55着
鶴見 11:59着
川崎 12:02着
蒲田 12:07着
大森(東京都) 12:11着
大井町 12:14着
品川 12:17着
田町(東京都) 12:20着
浜松町 12:23着
東京 12:27着
神田(東京都) 12:29着
秋葉原 12:31着
上野 12:34着
田端 12:38着
上中里 12:41着
王子 12:43着
東十条 12:45着
赤羽 12:48着
川口 12:51着
西川口 12:54着
12:56着
南浦和 13:00着
浦和 13:03着
北浦和 13:05着
与野 13:07着
さいたま新都心 13:09着
大宮(埼玉県) 13:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル