TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子07:35発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅07:35分発
磯子 07:35発
根岸(神奈川県) 07:38着
山手 07:41着
石川町 07:43着
関内 07:45着
桜木町 07:48着
横浜 07:51着
東神奈川 07:54着
新子安 07:57着
鶴見 08:01着
川崎 08:05着
蒲田 08:10着
大森(東京都) 08:14着
大井町 08:17着
品川 08:20着
田町(東京都) 08:23着
浜松町 08:26着
新橋 08:28着
有楽町 08:31着
東京 08:33着
神田(東京都) 08:35着
秋葉原 08:37着
御徒町 08:39着
上野 08:41着
鶯谷 08:43着
日暮里 08:45着
西日暮里 08:47着
田端 08:49着
上中里 08:51着
王子 08:54着
東十条 08:56着
赤羽 08:59着
川口 09:02着
西川口 09:04着
09:07着
南浦和 09:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル