TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船07:08発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅07:08分発
大船 07:08発
本郷台 07:12着
港南台 07:15着
洋光台 07:18着
新杉田 07:21着
磯子 07:25着
根岸(神奈川県) 07:28着
山手 07:31着
石川町 07:33着
関内 07:35着
桜木町 07:38着
横浜 07:41着
東神奈川 07:44着
新子安 07:47着
鶴見 07:51着
川崎 07:55着
蒲田 08:00着
大森(東京都) 08:04着
大井町 08:07着
品川 08:10着
田町(東京都) 08:14着
浜松町 08:16着
新橋 08:19着
有楽町 08:21着
東京 08:23着
神田(東京都) 08:25着
秋葉原 08:27着
御徒町 08:29着
上野 08:31着
鶯谷 08:33着
日暮里 08:35着
西日暮里 08:37着
田端 08:39着
上中里 08:41着
王子 08:44着
東十条 08:46着
赤羽 08:49着
川口 08:52着
西川口 08:54着
08:57着
南浦和 09:01着
浦和 09:04着
北浦和 09:06着
与野 09:08着
さいたま新都心 09:10着
大宮(埼玉県) 09:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル