TOP > 電車時刻表 > 本郷台駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船19:35発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅19:35分発
大船 19:35発
本郷台 19:39着
港南台 19:42着
洋光台 19:44着
新杉田 19:47着
磯子 19:50着
根岸(神奈川県) 19:53着
山手 19:56着
石川町 19:58着
関内 20:00着
桜木町 20:02着
横浜 20:05着
東神奈川 20:09着
新子安 20:12着
鶴見 20:15着
川崎 20:19着
蒲田 20:25着
大森(東京都) 20:28着
大井町 20:31着
品川 20:34着
田町(東京都) 20:37着
浜松町 20:40着
新橋 20:42着
有楽町 20:44着
東京 20:47着
神田(東京都) 20:49着
秋葉原 20:51着
御徒町 20:53着
上野 20:55着
鶯谷 20:57着
日暮里 20:59着
西日暮里 21:01着
田端 21:03着
上中里 21:06着
王子 21:08着
東十条 21:11着
赤羽 21:14着
川口 21:17着
西川口 21:20着
21:23着
南浦和 21:27着
浦和 21:29着
北浦和 21:32着
与野 21:34着
さいたま新都心 21:36着
大宮(埼玉県) 21:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル