TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船23:48発 上野行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅23:48分発
大船 23:48発
本郷台 23:52着
港南台 23:55着
洋光台 23:58着
新杉田 00:01着
磯子 00:04着
根岸(神奈川県) 00:07着
山手 00:09着
石川町 00:11着
関内 00:13着
桜木町 00:15着
横浜 00:18着
東神奈川 00:21着
新子安 00:24着
鶴見 00:28着
川崎 00:31着
蒲田 00:36着
大森(東京都) 00:40着
大井町 00:42着
品川 00:46着
田町(東京都) 00:49着
浜松町 00:51着
新橋 00:54着
有楽町 00:56着
東京 00:58着
神田(東京都) 01:00着
秋葉原 01:02着
御徒町 01:04着
上野 01:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル