TOP > 電車時刻表 > 本郷台駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船22:58発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅22:58分発
大船 22:58発
本郷台 23:02着
港南台 23:05着
洋光台 23:07着
新杉田 23:10着
磯子 23:13着
根岸(神奈川県) 23:16着
山手 23:19着
石川町 23:21着
関内 23:23着
桜木町 23:25着
横浜 23:28着
東神奈川 23:32着
新子安 23:35着
鶴見 23:38着
川崎 23:42着
蒲田 23:47着
大森(東京都) 23:50着
大井町 23:53着
品川 23:56着
田町(東京都) 23:59着
浜松町 00:02着
新橋 00:04着
有楽町 00:06着
東京 00:08着
神田(東京都) 00:10着
秋葉原 00:13着
御徒町 00:15着
上野 00:17着
鶯谷 00:19着
日暮里 00:21着
西日暮里 00:23着
田端 00:25着
上中里 00:28着
王子 00:30着
東十条 00:32着
赤羽 00:35着
00:38発
川口 00:41着
西川口 00:43着
00:46着
南浦和 00:50着
浦和 00:52着
北浦和 00:55着
与野 00:57着
さいたま新都心 00:59着
大宮(埼玉県) 01:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル