TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船22:14発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅22:14分発
大船 22:14発
本郷台 22:18着
港南台 22:21着
洋光台 22:23着
新杉田 22:27着
磯子 22:29着
根岸(神奈川県) 22:32着
山手 22:35着
石川町 22:37着
関内 22:39着
桜木町 22:41着
横浜 22:44着
東神奈川 22:47着
新子安 22:50着
鶴見 22:53着
川崎 22:57着
蒲田 23:02着
大森(東京都) 23:05着
大井町 23:08着
品川 23:11着
田町(東京都) 23:14着
浜松町 23:17着
新橋 23:19着
有楽町 23:21着
東京 23:23着
神田(東京都) 23:26着
秋葉原 23:28着
御徒町 23:30着
上野 23:31着
鶯谷 23:33着
日暮里 23:35着
西日暮里 23:37着
田端 23:39着
上中里 23:41着
王子 23:44着
東十条 23:46着
赤羽 23:49着
川口 23:52着
西川口 23:55着
23:58着
南浦和 00:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル