TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船20:55発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅20:55分発
大船 20:55発
本郷台 20:59着
港南台 21:02着
洋光台 21:04着
新杉田 21:08着
磯子 21:10着
根岸(神奈川県) 21:13着
山手 21:16着
石川町 21:18着
関内 21:20着
桜木町 21:22着
横浜 21:25着
東神奈川 21:29着
新子安 21:32着
鶴見 21:35着
川崎 21:39着
蒲田 21:45着
大森(東京都) 21:48着
大井町 21:51着
品川 21:54着
田町(東京都) 21:57着
浜松町 22:00着
新橋 22:02着
有楽町 22:04着
東京 22:06着
神田(東京都) 22:09着
秋葉原 22:11着
御徒町 22:13着
上野 22:14着
鶯谷 22:16着
日暮里 22:18着
西日暮里 22:20着
田端 22:22着
上中里 22:24着
王子 22:27着
東十条 22:29着
赤羽 22:32着
川口 22:35着
西川口 22:38着
22:41着
南浦和 22:45着
浦和 22:48着
北浦和 22:50着
与野 22:52着
さいたま新都心 22:54着
大宮(埼玉県) 22:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル