TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子21:05発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅21:05分発
磯子 21:05発
根岸(神奈川県) 21:08着
山手 21:10着
石川町 21:13着
関内 21:14着
桜木町 21:16着
横浜 21:20着
東神奈川 21:22着
新子安 21:25着
鶴見 21:29着
川崎 21:33着
蒲田 21:38着
大森(東京都) 21:41着
大井町 21:44着
品川 21:47着
田町(東京都) 21:50着
浜松町 21:53着
新橋 21:55着
有楽町 21:57着
東京 21:59着
神田(東京都) 22:02着
秋葉原 22:04着
御徒町 22:06着
上野 22:07着
鶯谷 22:09着
日暮里 22:11着
西日暮里 22:13着
田端 22:15着
上中里 22:17着
王子 22:20着
東十条 22:22着
赤羽 22:25着
川口 22:28着
西川口 22:31着
22:34着
南浦和 22:37着
浦和 22:40着
北浦和 22:42着
与野 22:44着
さいたま新都心 22:46着
大宮(埼玉県) 22:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル