TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船19:57発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅19:57分発
大船 19:57発
本郷台 20:01着
港南台 20:04着
洋光台 20:06着
新杉田 20:10着
磯子 20:13着
根岸(神奈川県) 20:16着
山手 20:19着
石川町 20:21着
関内 20:23着
桜木町 20:25着
横浜 20:28着
東神奈川 20:32着
新子安 20:35着
鶴見 20:39着
川崎 20:43着
蒲田 20:48着
大森(東京都) 20:51着
大井町 20:54着
品川 20:57着
田町(東京都) 21:00着
浜松町 21:03着
新橋 21:05着
有楽町 21:07着
東京 21:09着
神田(東京都) 21:12着
秋葉原 21:14着
御徒町 21:16着
上野 21:17着
鶯谷 21:19着
日暮里 21:21着
西日暮里 21:23着
田端 21:25着
上中里 21:27着
王子 21:30着
東十条 21:32着
赤羽 21:35着
川口 21:38着
西川口 21:41着
21:44着
南浦和 21:47着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル