TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船19:47発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅19:47分発
大船 19:47発
本郷台 19:51着
港南台 19:54着
洋光台 19:57着
新杉田 20:00着
磯子 20:03着
根岸(神奈川県) 20:06着
山手 20:08着
石川町 20:11着
関内 20:12着
桜木町 20:14着
横浜 20:18着
東神奈川 20:20着
新子安 20:23着
鶴見 20:27着
川崎 20:31着
蒲田 20:36着
大森(東京都) 20:39着
大井町 20:42着
品川 20:45着
田町(東京都) 20:48着
浜松町 20:51着
新橋 20:53着
有楽町 20:55着
東京 20:57着
神田(東京都) 21:00着
秋葉原 21:02着
御徒町 21:04着
上野 21:05着
鶯谷 21:07着
日暮里 21:09着
西日暮里 21:11着
田端 21:13着
上中里 21:15着
王子 21:18着
東十条 21:20着
赤羽 21:23着
川口 21:26着
西川口 21:29着
21:32着
南浦和 21:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル