TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船19:36発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅19:36分発
大船 19:36発
本郷台 19:40着
港南台 19:43着
洋光台 19:46着
新杉田 19:49着
磯子 19:52着
根岸(神奈川県) 19:55着
山手 19:57着
石川町 20:00着
関内 20:01着
桜木町 20:03着
横浜 20:07着
東神奈川 20:09着
新子安 20:12着
鶴見 20:16着
川崎 20:20着
蒲田 20:25着
大森(東京都) 20:28着
大井町 20:31着
品川 20:34着
田町(東京都) 20:37着
浜松町 20:40着
新橋 20:42着
有楽町 20:44着
東京 20:46着
神田(東京都) 20:49着
秋葉原 20:51着
御徒町 20:53着
上野 20:54着
鶯谷 20:56着
日暮里 20:58着
西日暮里 21:00着
田端 21:02着
上中里 21:04着
王子 21:07着
東十条 21:09着
赤羽 21:12着
川口 21:15着
西川口 21:18着
21:21着
南浦和 21:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル