TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子19:47発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅19:47分発
磯子 19:47発
根岸(神奈川県) 19:50着
山手 19:53着
石川町 19:55着
関内 19:57着
桜木町 19:59着
横浜 20:02着
東神奈川 20:05着
新子安 20:08着
鶴見 20:11着
川崎 20:15着
蒲田 20:20着
大森(東京都) 20:23着
大井町 20:26着
品川 20:29着
田町(東京都) 20:32着
浜松町 20:35着
新橋 20:37着
有楽町 20:39着
東京 20:41着
神田(東京都) 20:44着
秋葉原 20:46着
御徒町 20:48着
上野 20:49着
鶯谷 20:51着
日暮里 20:53着
西日暮里 20:55着
田端 20:57着
上中里 20:59着
王子 21:02着
東十条 21:04着
赤羽 21:07着
川口 21:10着
西川口 21:13着
21:16着
南浦和 21:20着
浦和 21:22着
北浦和 21:25着
与野 21:27着
さいたま新都心 21:29着
大宮(埼玉県) 21:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル