TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船19:25発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅19:25分発
大船 19:25発
本郷台 19:29着
港南台 19:32着
洋光台 19:34着
新杉田 19:38着
磯子 19:40着
根岸(神奈川県) 19:43着
山手 19:46着
石川町 19:48着
関内 19:50着
桜木町 19:52着
横浜 19:56着
東神奈川 19:59着
新子安 20:02着
鶴見 20:06着
川崎 20:10着
蒲田 20:15着
大森(東京都) 20:18着
大井町 20:21着
品川 20:24着
田町(東京都) 20:27着
浜松町 20:30着
新橋 20:32着
有楽町 20:34着
東京 20:36着
神田(東京都) 20:39着
秋葉原 20:41着
御徒町 20:43着
上野 20:44着
鶯谷 20:46着
日暮里 20:48着
西日暮里 20:50着
田端 20:52着
上中里 20:54着
王子 20:57着
東十条 20:59着
赤羽 21:02着
川口 21:05着
西川口 21:08着
21:11着
南浦和 21:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル