TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船19:14発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅19:14分発
大船 19:14発
本郷台 19:18着
港南台 19:21着
洋光台 19:24着
新杉田 19:27着
磯子 19:30着
根岸(神奈川県) 19:33着
山手 19:35着
石川町 19:38着
関内 19:39着
桜木町 19:42着
横浜 19:46着
東神奈川 19:49着
新子安 19:52着
鶴見 19:56着
川崎 20:00着
蒲田 20:05着
大森(東京都) 20:08着
大井町 20:11着
品川 20:14着
田町(東京都) 20:17着
浜松町 20:20着
新橋 20:22着
有楽町 20:24着
東京 20:26着
神田(東京都) 20:29着
秋葉原 20:31着
御徒町 20:33着
上野 20:34着
鶯谷 20:36着
日暮里 20:38着
西日暮里 20:40着
田端 20:42着
上中里 20:44着
王子 20:47着
東十条 20:49着
赤羽 20:52着
川口 20:55着
西川口 20:58着
21:01着
南浦和 21:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル