TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船18:30発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅18:30分発
大船 18:30発
本郷台 18:34着
港南台 18:37着
洋光台 18:39着
新杉田 18:43着
磯子 18:45着
根岸(神奈川県) 18:48着
山手 18:51着
石川町 18:53着
関内 18:55着
桜木町 18:57着
横浜 19:00着
東神奈川 19:04着
新子安 19:07着
鶴見 19:10着
川崎 19:14着
蒲田 19:20着
大森(東京都) 19:23着
大井町 19:26着
品川 19:29着
田町(東京都) 19:32着
浜松町 19:35着
新橋 19:37着
有楽町 19:39着
東京 19:41着
神田(東京都) 19:44着
秋葉原 19:46着
御徒町 19:48着
上野 19:49着
鶯谷 19:51着
日暮里 19:53着
西日暮里 19:55着
田端 19:57着
上中里 19:59着
王子 20:02着
東十条 20:04着
赤羽 20:07着
川口 20:10着
西川口 20:13着
20:16着
南浦和 20:20着
浦和 20:22着
北浦和 20:25着
与野 20:27着
さいたま新都心 20:29着
大宮(埼玉県) 20:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル