TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船18:12発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅18:12分発
大船 18:12発
本郷台 18:16着
港南台 18:19着
洋光台 18:21着
新杉田 18:25着
磯子 18:27着
根岸(神奈川県) 18:30着
山手 18:33着
石川町 18:35着
関内 18:37着
桜木町 18:39着
横浜 18:42着
東神奈川 18:45着
新子安 18:48着
鶴見 18:51着
川崎 18:55着
蒲田 19:00着
大森(東京都) 19:03着
大井町 19:06着
品川 19:09着
田町(東京都) 19:12着
浜松町 19:15着
新橋 19:17着
有楽町 19:19着
東京 19:21着
神田(東京都) 19:24着
秋葉原 19:26着
御徒町 19:28着
上野 19:29着
鶯谷 19:31着
日暮里 19:33着
西日暮里 19:35着
田端 19:37着
上中里 19:39着
王子 19:42着
東十条 19:44着
赤羽 19:47着
川口 19:50着
西川口 19:53着
19:56着
南浦和 20:00着
浦和 20:02着
北浦和 20:05着
与野 20:07着
さいたま新都心 20:09着
大宮(埼玉県) 20:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル