TOP > 電車時刻表 > 本郷台駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船17:52発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅17:52分発
大船 17:52発
本郷台 17:56着
港南台 17:59着
洋光台 18:02着
新杉田 18:05着
磯子 18:08着
根岸(神奈川県) 18:11着
山手 18:13着
石川町 18:16着
関内 18:17着
桜木町 18:19着
横浜 18:23着
東神奈川 18:25着
新子安 18:28着
鶴見 18:32着
川崎 18:36着
蒲田 18:40着
大森(東京都) 18:44着
大井町 18:47着
品川 18:50着
田町(東京都) 18:53着
浜松町 18:55着
新橋 18:58着
有楽町 19:00着
東京 19:02着
神田(東京都) 19:04着
秋葉原 19:06着
御徒町 19:08着
上野 19:10着
鶯谷 19:12着
日暮里 19:14着
西日暮里 19:16着
田端 19:17着
上中里 19:20着
王子 19:22着
東十条 19:24着
赤羽 19:28着
川口 19:31着
西川口 19:33着
19:36着
南浦和 19:40着
浦和 19:42着
北浦和 19:45着
与野 19:47着
さいたま新都心 19:49着
大宮(埼玉県) 19:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル