TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子17:46発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅17:46分発
磯子 17:46発
根岸(神奈川県) 17:49着
山手 17:51着
石川町 17:54着
関内 17:55着
桜木町 17:57着
横浜 18:01着
東神奈川 18:03着
新子安 18:06着
鶴見 18:10着
川崎 18:14着
蒲田 18:18着
大森(東京都) 18:22着
大井町 18:25着
品川 18:28着
田町(東京都) 18:31着
浜松町 18:33着
新橋 18:36着
有楽町 18:38着
東京 18:40着
神田(東京都) 18:42着
秋葉原 18:44着
御徒町 18:46着
上野 18:48着
鶯谷 18:50着
日暮里 18:52着
西日暮里 18:54着
田端 18:55着
上中里 18:58着
王子 19:00着
東十条 19:02着
赤羽 19:06着
川口 19:09着
西川口 19:11着
19:14着
南浦和 19:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル