TOP > 電車時刻表 > 本郷台駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船17:10発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅17:10分発
大船 17:10発
本郷台 17:14着
港南台 17:17着
洋光台 17:20着
新杉田 17:23着
磯子 17:26着
根岸(神奈川県) 17:29着
山手 17:31着
石川町 17:34着
関内 17:35着
桜木町 17:37着
横浜 17:41着
東神奈川 17:43着
新子安 17:46着
鶴見 17:50着
川崎 17:54着
蒲田 17:58着
大森(東京都) 18:02着
大井町 18:05着
品川 18:08着
田町(東京都) 18:11着
浜松町 18:13着
新橋 18:16着
有楽町 18:18着
東京 18:20着
神田(東京都) 18:22着
秋葉原 18:24着
御徒町 18:26着
上野 18:28着
鶯谷 18:30着
日暮里 18:32着
西日暮里 18:34着
田端 18:35着
上中里 18:38着
王子 18:40着
東十条 18:42着
赤羽 18:46着
川口 18:49着
西川口 18:51着
18:54着
南浦和 18:58着
浦和 19:00着
北浦和 19:03着
与野 19:05着
さいたま新都心 19:07着
大宮(埼玉県) 19:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル