TOP > 電車時刻表 > 本郷台駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船16:52発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅16:52分発
大船 16:52発
本郷台 16:56着
港南台 16:59着
洋光台 17:01着
新杉田 17:05着
磯子 17:07着
根岸(神奈川県) 17:10着
山手 17:13着
石川町 17:15着
関内 17:17着
桜木町 17:19着
横浜 17:22着
東神奈川 17:26着
新子安 17:29着
鶴見 17:32着
川崎 17:36着
蒲田 17:42着
大森(東京都) 17:46着
大井町 17:49着
品川 17:52着
田町(東京都) 17:55着
浜松町 17:57着
新橋 18:00着
有楽町 18:02着
東京 18:04着
神田(東京都) 18:06着
秋葉原 18:08着
御徒町 18:10着
上野 18:12着
鶯谷 18:14着
日暮里 18:16着
西日暮里 18:18着
田端 18:19着
上中里 18:22着
王子 18:24着
東十条 18:26着
赤羽 18:30着
川口 18:33着
西川口 18:35着
18:38着
南浦和 18:42着
浦和 18:45着
北浦和 18:47着
与野 18:49着
さいたま新都心 18:51着
大宮(埼玉県) 18:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル