TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子16:24発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅16:24分発
磯子 16:24発
根岸(神奈川県) 16:27着
山手 16:29着
石川町 16:32着
関内 16:33着
桜木町 16:35着
横浜 16:39着
東神奈川 16:42着
新子安 16:45着
鶴見 16:49着
川崎 16:53着
蒲田 16:58着
大森(東京都) 17:02着
大井町 17:05着
品川 17:08着
田町(東京都) 17:11着
浜松町 17:13着
新橋 17:16着
有楽町 17:18着
東京 17:20着
神田(東京都) 17:22着
秋葉原 17:24着
御徒町 17:26着
上野 17:28着
鶯谷 17:30着
日暮里 17:32着
西日暮里 17:34着
田端 17:35着
上中里 17:38着
王子 17:40着
東十条 17:42着
赤羽 17:46着
川口 17:49着
西川口 17:51着
17:54着
南浦和 17:58着
浦和 18:00着
北浦和 18:03着
与野 18:05着
さいたま新都心 18:07着
大宮(埼玉県) 18:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル