TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船15:42発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅15:42分発
大船 15:42発
本郷台 15:46着
港南台 15:49着
洋光台 15:51着
新杉田 15:55着
磯子 15:57着
根岸(神奈川県) 16:00着
山手 16:03着
石川町 16:05着
関内 16:07着
桜木町 16:09着
横浜 16:12着
東神奈川 16:15着
新子安 16:18着
鶴見 16:21着
川崎 16:25着
蒲田 16:30着
大森(東京都) 16:34着
大井町 16:37着
品川 16:40着
田町(東京都) 16:43着
浜松町 16:45着
新橋 16:48着
有楽町 16:50着
東京 16:52着
神田(東京都) 16:54着
秋葉原 16:56着
御徒町 16:58着
上野 17:00着
鶯谷 17:02着
日暮里 17:04着
西日暮里 17:06着
田端 17:07着
上中里 17:10着
王子 17:12着
東十条 17:14着
赤羽 17:18着
川口 17:21着
西川口 17:23着
17:26着
南浦和 17:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル