TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子15:53発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅15:53分発
磯子 15:53発
根岸(神奈川県) 15:56着
山手 15:59着
石川町 16:01着
関内 16:03着
桜木町 16:05着
横浜 16:08着
東神奈川 16:11着
新子安 16:14着
鶴見 16:17着
川崎 16:21着
蒲田 16:26着
大森(東京都) 16:30着
大井町 16:33着
品川 16:36着
田町(東京都) 16:39着
浜松町 16:41着
新橋 16:44着
有楽町 16:46着
東京 16:48着
神田(東京都) 16:50着
秋葉原 16:52着
御徒町 16:54着
上野 16:56着
鶯谷 16:58着
日暮里 17:00着
西日暮里 17:02着
田端 17:03着
上中里 17:06着
王子 17:08着
東十条 17:10着
赤羽 17:14着
川口 17:17着
西川口 17:19着
17:22着
南浦和 17:26着
浦和 17:29着
北浦和 17:31着
与野 17:33着
さいたま新都心 17:35着
大宮(埼玉県) 17:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル