TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(大船15:30発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
大船駅15:30分発
大船 15:30発
本郷台 15:34着
港南台 15:37着
洋光台 15:40着
新杉田 15:43着
磯子 15:46着
根岸(神奈川県) 15:49着
山手 15:51着
石川町 15:54着
関内 15:55着
桜木町 15:57着
横浜 16:01着
東神奈川 16:03着
新子安 16:06着
鶴見 16:10着
川崎 16:14着
蒲田 16:18着
大森(東京都) 16:22着
大井町 16:25着
品川 16:28着
田町(東京都) 16:31着
浜松町 16:33着
新橋 16:36着
有楽町 16:38着
東京 16:40着
神田(東京都) 16:42着
秋葉原 16:44着
御徒町 16:46着
上野 16:48着
鶯谷 16:50着
日暮里 16:52着
西日暮里 16:54着
田端 16:55着
上中里 16:58着
王子 17:00着
東十条 17:02着
赤羽 17:06着
川口 17:09着
西川口 17:11着
17:14着
南浦和 17:19着
浦和 17:22着
北浦和 17:24着
与野 17:26着
さいたま新都心 17:28着
大宮(埼玉県) 17:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル