TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子15:33発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅15:33分発
磯子 15:33発
根岸(神奈川県) 15:36着
山手 15:39着
石川町 15:41着
関内 15:43着
桜木町 15:45着
横浜 15:48着
東神奈川 15:51着
新子安 15:54着
鶴見 15:57着
川崎 16:01着
蒲田 16:06着
大森(東京都) 16:10着
大井町 16:13着
品川 16:16着
田町(東京都) 16:19着
浜松町 16:21着
新橋 16:24着
有楽町 16:26着
東京 16:28着
神田(東京都) 16:30着
秋葉原 16:32着
御徒町 16:34着
上野 16:36着
鶯谷 16:38着
日暮里 16:40着
西日暮里 16:42着
田端 16:43着
上中里 16:46着
王子 16:48着
東十条 16:50着
赤羽 16:54着
川口 16:57着
西川口 16:59着
17:02着
南浦和 17:06着
浦和 17:09着
北浦和 17:11着
与野 17:13着
さいたま新都心 17:15着
大宮(埼玉県) 17:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル