TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子15:23発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅15:23分発
磯子 15:23発
根岸(神奈川県) 15:26着
山手 15:29着
石川町 15:31着
関内 15:33着
桜木町 15:35着
横浜 15:39着
東神奈川 15:42着
新子安 15:45着
鶴見 15:49着
川崎 15:53着
蒲田 15:58着
大森(東京都) 16:02着
大井町 16:05着
品川 16:08着
田町(東京都) 16:11着
浜松町 16:13着
新橋 16:16着
有楽町 16:18着
東京 16:20着
神田(東京都) 16:22着
秋葉原 16:24着
御徒町 16:26着
上野 16:28着
鶯谷 16:30着
日暮里 16:32着
西日暮里 16:34着
田端 16:35着
上中里 16:38着
王子 16:40着
東十条 16:42着
赤羽 16:46着
川口 16:49着
西川口 16:51着
16:54着
南浦和 16:59着
浦和 17:02着
北浦和 17:04着
与野 17:06着
さいたま新都心 17:08着
大宮(埼玉県) 17:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル