TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子15:14発 大宮(埼玉県)行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅15:14分発
磯子 15:14発
根岸(神奈川県) 15:17着
山手 15:19着
石川町 15:22着
関内 15:23着
桜木町 15:25着
横浜 15:29着
東神奈川 15:31着
新子安 15:34着
鶴見 15:38着
川崎 15:42着
蒲田 15:46着
大森(東京都) 15:50着
大井町 15:53着
品川 15:56着
田町(東京都) 15:59着
浜松町 16:01着
新橋 16:04着
有楽町 16:06着
東京 16:08着
神田(東京都) 16:10着
秋葉原 16:12着
御徒町 16:14着
上野 16:16着
鶯谷 16:18着
日暮里 16:20着
西日暮里 16:22着
田端 16:23着
上中里 16:26着
王子 16:28着
東十条 16:30着
赤羽 16:34着
川口 16:37着
西川口 16:39着
16:42着
南浦和 16:47着
浦和 16:50着
北浦和 16:52着
与野 16:54着
さいたま新都心 16:56着
大宮(埼玉県) 16:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル