TOP > 電車時刻表 > 石川町駅時刻表 >

JR京浜東北・根岸線(磯子15:03発 南浦和行)の停車駅/時刻表

JR京浜東北・根岸線
磯子駅15:03分発
磯子 15:03発
根岸(神奈川県) 15:06着
山手 15:09着
石川町 15:11着
関内 15:13着
桜木町 15:15着
横浜 15:19着
東神奈川 15:22着
新子安 15:25着
鶴見 15:28着
川崎 15:32着
蒲田 15:38着
大森(東京都) 15:42着
大井町 15:45着
品川 15:48着
田町(東京都) 15:51着
浜松町 15:53着
新橋 15:56着
有楽町 15:58着
東京 16:00着
神田(東京都) 16:02着
秋葉原 16:04着
御徒町 16:06着
上野 16:08着
鶯谷 16:10着
日暮里 16:12着
西日暮里 16:14着
田端 16:15着
上中里 16:18着
王子 16:20着
東十条 16:22着
赤羽 16:26着
川口 16:29着
西川口 16:31着
16:34着
南浦和 16:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル